Laird 29F0328-0T0-10
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 342Ohm 100MHz 10A 10mOhm DCR Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird 29F0328-0T0-10.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginashá 0 anos
Sager Electronics
Mouser
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+21.85%
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Peças relacionadas
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 266Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR Bulk
Descrições
Descrições de Laird 29F0328-0T0-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Differential Mode Arrays
10A 342¦¸@100MHz 10m¦¸ THD-6 10.88mm*8.34mm*10.57mm
Data Line Filter, 1 Function(s), 10A, 6 Pin(s)