Laird 29F0303-0T0-10
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 266Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird 29F0303-0T0-10.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.65%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-04-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 285Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR Bulk
Ferrite Beads Axial 220Ohm 100MHz 5A 10mOhm DCR T/R
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 342Ohm 100MHz 10A 10mOhm DCR Bulk
Ferrite Beads Multi-Layer 330Ohm 25% 100MHz 1.5A 70mOhm DCR 0805 Automotive Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 2A 45mOhm DCR 0805 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 330Ohm 25% 100MHz 1.2A 150mOhm DCR 0603 Paper T/R
Descrições
Descrições de Laird 29F0303-0T0-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Bead, Radial Leaded, 266 Ohm, 8 A, 10 Milliohms
Ferrite Differential Mode Arrays
FERRITE BEAD 266 OHM 6-THD 3LN
8A 266¦¸@100MHz 10m¦¸ THD-6 7.62mm*5.08mm*10.44mm
Data Line Filter, 1 Function(s), 8A, 6 Pin(s)