Laird 28S2001-2A2
Split Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 230ohms 100MHz 52.07mm Inside Slot
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird 28S2001-2A2.
Laird
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Sager Electronics
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.96%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2015-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Ind Power Wirewound 15mH 5% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 20mA T/R
RF Choke Wirewound 100000uH 10% 25.2KHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 235Ohm DCR RDL Bag
RF Choke Wirewound 82000uH 10% 79.6KHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 212Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENLHL10NB104J
Inductor Power Wirewound 100000uH 5% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.031A 240Ohm DCR RDL Bulk
Inductor Transponder Coil Wirewound 18520uH 3% 125KHz 40Q-Factor 240Ohm DCR Automotive T/R
TAIYO YUDENLHL10TB563J
Ind Power 56mH 5% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 36mA RDL Ammo Pack
Descrições
Descrições de Laird 28S2001-2A2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Broadband EMI Split Ribbon Ferrite Cable Cores
Split Core Ferrite, 52.07 mm, 30 MHz, 500 MHz, 230 Ohm
Ferrite Core Split Core 28-Material
Split Ferrite Core 230Ohm @ 100MHz