Bourns RL622-104K-RC
RF Choke Wirewound 100000uH 10% 25.2KHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 235Ohm DCR RDL Bag
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RL622-104K-RC.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-32.51%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
Baixar
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 100000uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.04A 300Ohm DCR RDL Bag
RF Choke Shielded Wirewound 100000uH 10% 79KHz 50Q-Factor Ferrite 0.022A 484Ohm DCR AXL Bag
Descrições
Descrições de Bourns RL622-104K-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 100000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
RF CHOKE, 100000UH, 20MA 10% 0.1MHZ; Product Range: RL622 Series; Inductance: 100mH; DC Current Rating: 20mA; DC Resistance Max: 235ohm; Inductance Tolerance: ± 10%; Self Resonant Frequency: 100kHz; Case Dimensions: 8.5mm x 11m