KYOCERA AVX W2A4YD104MAT2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 16V X5R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 85°C Paper T/R/Embossed T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX W2A4YD104MAT2A.
_legacy Avnet
Datasheet6 páginas14 anos atrás
Datasheet6 páginas16 anos atrás
Datasheet7 páginas16 anos atrás
Future Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.80%