TDK CKCL22X5R1H104M085AB
Cap Ceramic Array 0.1uF 50V X5R 20% 0805 SMD 2 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CKCL22X5R1H104M085AB.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Ciiva
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENT4K212BJ104MD-T
Cap Ceramic Array 0.1uF 25V X5R 20% 0805 Pad SMD 4 Capacitor 85C T/R
Descrições
Descrições de TDK CKCL22X5R1H104M085AB fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Capacitor, 50V, X5R, 0.1uF, Surface Mount, CHIP-4
2-N-1 Array MLCC, 0805, X5R, 50V, 0.1 F, 20%, 0.85mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 104, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15