KYOCERA AVX W2A4YC104MAT2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 16V X7R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX W2A4YC104MAT2A.
TME
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Farnell
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.25%