Yageo Group CA064C104K4RACAUTO
Cap Ceramic Array 0.1uF 16V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group CA064C104K4RACAUTO.
IHS
Datasheet19 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.26%