KYOCERA AVX W2A4YC103MAT2A
Cap Ceramic Array 0.01uF 16V X7R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX W2A4YC103MAT2A.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Newark
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-35.95%