KYOCERA AVX W2A45C103MAT2A
Cap Ceramic Array 0.01uF 50V X7R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX W2A45C103MAT2A.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Newark
_legacy Avnet
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+40.32%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic Array 0.01uF 50V X7R 20% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R