KYOCERA AVX W2A41C472KAT2A
Cap Ceramic Array 0.0047uF 100V X7R 10% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX W2A41C472KAT2A.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Farnell
Future Electronics
_legacy Avnet
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.06%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXW3A45C472KAT2A
Cap Ceramic Array 0.0047uF 50V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Yageo GroupC052T472K1X5CR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC114K472K1X5CA
Cap Ceramic Array 0.0047uF 50V X7R 20% 0805 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Cap Ceramic Array 0.0047uF 50V X7R 20% 0504 SMD 2 Capacitor 125°C Punched Paper T/R
Cap Ceramic Array 0.0047uF 50V X7R 20% Pad SMD 2 Capacitor 125C T/R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX W2A41C472KAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Capacitor, 100V, X7R, 0.0047uF, Surface Mount, DIP8
0508 (1220Metric) ARRAY/NETWORK CAPACITOR IPC 100V 4700pF ±10% X7R
SMD Capacitor Arrays 100volts 4700pF 10% 4cap X7R
Ceramic Capacitor Array; Capacitor Type:Chip Array; Capacitance:4700pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:100VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0508; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes