TDK CKCL44X7R1H472M
Cap Ceramic Array 0.0047uF 50V X7R 20% 0805 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-CKCL44X7R1H472MContato
7d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CKCL44X7R1H472M.
Mouser
Datasheet6 páginas24 anos atrás
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Cap Ceramic Array 0.0047uF 50V X7R 20% Pad SMD 2 Capacitor 125C T/R
Cap Ceramic Array 0.0047uF 50V X7R 20% 0504 SMD 2 Capacitor 125°C Punched Paper T/R
Descrições
Descrições de TDK CKCL44X7R1H472M fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor Arrays 0805 X7R 50V 4700pF 4 Element Array
Case:CKCL44, T.C:X7R, Voltage:1H, Cap Value:472, Tol:M, Thickness:0.85, E series: 3
CAPACITOR ARRAY, 4700PF, 50V, X7R, SMD; Capacitance:4700pF; Capacitance Tolerance:± 20%; No. of Elements:4; Voltage Rating:50VDC; No. of Pins:8; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Capacitor Mounting:SMD ;RoHS Compliant: Yes