KYOCERA AVX VJ13MC0260KBA
VJ Series 1210 26 V 10 A 1120 pF SMT Medium Power Multilayer Chip Varistor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX VJ13MC0260KBA.
IHS
Datasheet12 páginas4 anos atrás
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+14.23%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
66,542
Authorized Distributors
6
Resistance
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
10 %
Power Rating
Composition
Temperature Coefficient
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2008-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
LittelfuseV39ZA1P
ZA Series 31 VDC 25 V RMS 79 V Clamp 250 A 1100 pF Radial Lead Varistor