KYOCERA AVX VCUG060100L1DP
TVS Varistor, 7.1 VAC, 10 VDC, UltraGuard, 42 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX VCUG060100L1DP.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%