KYOCERA AVX TPSY686K010R0200
Cap Tant Solid 68uF 10V Y CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.2 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TPSY686K010R0200.
Newark
AVX
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
12,080
Authorized Distributors
3
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
6.8 µA
6.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Introduction Date2001-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT494D686K010AT
CAP TANT 68UF 10% 10V 2917 / 68 µF Molded Tantalum Capacitors 10 V 2917 (7343 Metric) 200mOhm
Cap Tant Solid 68uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R