KYOCERA AVX TPSD686M020R0200
Cap Tant Solid 68uF 20V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.2 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TPSD686M020R0200.
IHS
Datasheet12 páginas3 anos atrás
Newark
AVX
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.28%
Stock
5,873
Authorized Distributors
5
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
400 mΩ
400 mΩ
Leakage Current
13.6 µA
13.6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %