KYOCERA AVX TPSD477M006R0045
Cap Tant Solid 470uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.045 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TPSD477M006R0045.
IHS
Datasheet12 páginas3 anos atrás
Newark
AVX
TME
Verical
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+10.57%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
62,012
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
28 µA
28 µA
Dissipation Factor
12 %
12 %
12 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-07-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 470uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.045 Ohm 125°C T/R