KYOCERA AVX TPSD337M006R0070
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.07 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TPSD337M006R0070.
IHS
Datasheet12 páginas3 anos atrás
AVX
Newark
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.05%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2003-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.05 Ohm 125C T/R