KYOCERA AVX TPMD337K010R0035
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.035 Ohm 125°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TPMD337K010R0035.
Newark
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet3 páginas14 anos atrás
Datasheet3 páginas16 anos atrás
Datasheet3 páginas15 anos atrás
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet3 páginas12 anos atrás
IHS
Farnell
AVX
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,753
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
35 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %