KYOCERA AVX TCJD337M004R0040
Cap Tant Solid 330uF 4V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.04 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TCJD337M004R0040.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.67%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
6,451
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
40 mΩ
50 mΩ
50 mΩ
Leakage Current
132 µA
132 µA
Dissipation Factor
6 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2013-08-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
330UF SOLID ELECTROLYTIC TANTALUM ELECTROLYTIC CAP,6.3V DC +/-20%,T591 SERIES
KYOCERA AVXTCJY337M004R0040
Cap Tant Solid 330uF 4V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.04 Ohm 125°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917
Panasonic6TPB330ML
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, 2917
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.015 Ohm 105°C T/R
Panasonic6THB330M
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX TCJD337M004R0040 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitors Cap Polymer 330Uf 4Vdc20% 7.3 X 4.3 X 2.9Mm Smd 7343-31
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917
CAP TANTALUM 330UF 4V 20% D-CASE SMD
330¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 4V 40m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*3.1mm