KYOCERA AVX TCJD227M010R0050
Cap Tant Solid 220uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.05 Ohm 105°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TCJD227M010R0050.
AVX
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.30%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
15,581
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
50 mΩ
40 mΩ
40 mΩ
Leakage Current
220 µA
220 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2012-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXTCJY227M010R0040
Cap Tant Solid 220uF 10V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.04 Ohm 105°C T/R
KYOCERA AVXTCJY227M010R0025
Cap Tant Solid 220uF 10V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.025 Ohm 105°C T/R
Panasonic10TPB220M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, 2917
Panasonic10TPB220ML
Cap Tant Solid 220uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.04 Ohm 105°C T/R
Panasonic10TPE220ML
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX TCJD227M010R0050 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2917
Tantalum Capacitors 227 20% 10v D CASE ESR 0050
220¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 10V 50m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*3.1mm
CAP, TANT, POLYMER, 220UF, 10V, 2917
2917 (7343Metric) TCJ 10V 220muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm