KYOCERA AVX TCJC475M063R0200
Cap Tant Solid 4.7uF 63V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 0.2 Ohm 105°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TCJC475M063R0200.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Datasheet4 páginas13 anos atrás
AVX
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-98.98%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2011-10-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 4.7uF 35V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.9 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJW475M035RNJ
Cap Tant Solid 4.7uF 35V W CASE 20% (6 X 3.2 X 1.5mm) SMD 6032-15 2.2 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 4.7uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28,C 2.4 Ohm 175°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2312
Cap Tant Solid 4.7uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 2.3 Ohm 125°C T/R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX TCJC475M063R0200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Tantalum (solid Polymer)
CAP TANT POLY 4.7UF 63V 2312 / 4.7 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 63 V 2312 (6032 Metric) 200mOhm @ 100kHz
2312 (6032Metric) TCJ 63V 4.7muF ±20% 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm