Vishay TM3C475K020CBA
Cap Tant Solid 4.7uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 2.3 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TM3C475K020CBA.
IHS
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28,C 2.4 Ohm 175°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2312
Cap Tant Solid 4.7uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2312
KYOCERA AVXTPSC475K035H0600
Cap Tant Solid 4.7uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.6 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 4.7uF 35V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.9 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de Vishay TM3C475K020CBA fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2413
Capacitors, TANTAMOUNT, Molded Case, for Medical Instruments
CAP TANT 4.7UF 10% 20V 2312