KYOCERA AVX TCJB686M006R0055
Cap Tant Solid 68uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.055 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TCJB686M006R0055.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Datasheet4 páginas13 anos atrás
HQonline
element14 APAC
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
12,185
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
55 mΩ
70 mΩ
Leakage Current
40.8 µA
40.8 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %