KYOCERA AVX TAP475K016SRW
Cap Tant Solid 4.7uF 16V 10% (4.5 X 7.5mm) Radial 2.5mm 5 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP475K016SRW.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Farnell
Future Electronics
Newark
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.52%
Stock
40,559
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 Ω
5 Ω
5 Ω
Leakage Current
600 nA
600 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %