KYOCERA AVX TAP475K010BRW
Cap Tant Solid 4.7uF 10V 10% (4.5 X 11mm) Radial 5mm 8 Ohm 125°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP475K010BRW.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
_legacy Avnet
DigiKey
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 Ω
8 Ω
8 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT350A475K010AS
Cap Tant Solid 4.7uF 10V 10%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C Bulk