KYOCERA AVX TAP107K016CCS
Cap Tant Solid 100uF 16V 10% (9 X 16mm) Radial 5mm 0.8 Ohm 125°C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP107K016CCS.
Amar Radio Corporation
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Newark
Future Electronics
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.62%