Yageo Group T356M107K020AT
100UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 20 V DC +/-10%, T356 Series
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T356M107K020AT.
Newark
Datasheet13 páginas22 anos atrás
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Farnell
Master Electronics
Electro Sonic
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-26.45%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
74,567
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
4.3 µA
4.3 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT350M107K020AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT353M107K020AT
Yageo GroupT350M107K020AS