KYOCERA AVX TAP106M035SRW
Cap Tant Solid 10uF 35V 20% (6 X 10mm) Radial 2.5mm 2 Ohm 125°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP106M035SRW.
Amar Radio Corporation
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Newark
SOS electronic
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+29.97%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
2.8 µA
2.8 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date1999-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT350G106M035AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT356G106M035AT
Cap Tant Solid 10uF 35V 20% (6.3 X 11.4mm) Radial 5.08mm 125C Bulk