KYOCERA AVX TAP106M025DTW
Cap Tant Solid 10uF 25V 20% (5.5 X 12mm) Radial 2.5mm 2.5 Ohm 125°C T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP106M025DTW.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.52%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,957
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
2 µA
2 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %