KYOCERA AVX TAP106K010SRW
Cap Tant Solid 10uF 10V 10% (5 X 8.5mm) Radial 2.5mm 5 Ohm 125°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP106K010SRW.
Newark
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet16 páginas14 anos atrás
Datasheet7 páginas16 anos atrás
Datasheet7 páginas17 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Future Electronics
Farnell
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.65%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
20,225
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 Ω
5 Ω
5 Ω
Leakage Current
800 nA
800 nA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date1999-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT356C106K010AT
Cap Tant Solid 10uF 10V 10% (5 X 9.6mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupT350C106K010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT350C106K010AS