KYOCERA AVX TAP105K025SRS
Cap Tant Solid 1uF 25V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 10 Ohm 125°C Ammo Pack
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP105K025SRS.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.02%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
19,489
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT350A105K020AT
Cap Tant Solid 1uF 20V 10%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C Bulk