KYOCERA AVX TAJW686K006RNJ
Cap Tant Solid 68uF 6.3V W CASE 10% (6 X 3.2 X 1.5mm) Inward L SMD 6032-15 1.5 Ohm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAJW686K006RNJ.
IHS
Datasheet13 páginas4 anos atrás
Upverter
element14 APAC
AVX
Arrow Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.5 Ω
125 mΩ
125 mΩ
Leakage Current
4.3 µA
4.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %