KYOCERA AVX TAJS156K010RNJ
Cap Tant Solid 15uF 10V S CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.2mm) Inward L SMD 3216-12 2 Ohm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAJS156K010RNJ.
IHS
Datasheet13 páginas4 anos atrás
Upverter
Future Electronics
AVX
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
19,800
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2.9 Ω
Leakage Current
1.5 µA
3 µA
Dissipation Factor
6 %