KYOCERA AVX TAJD226M020SNJ
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAJD226M020SNJ.
IHS
Datasheet13 páginas4 anos atrás
Newark
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.97%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Stock
15,606
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
900 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
4.4 µA
4.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-08-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Capacitor Tant Solid 22uF 25VDC 10% 7.3 X 4.3 X 2.8mm SMD 7343-31 T/R
Yageo GroupT491D226M020AT
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.7 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAJD226K016RNJ
Cap Tant Solid 22uF 16V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.1 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D226K016AT
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T491 SERIES
593D Series 22 uF ±10 % 25 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX TAJD226M020SNJ fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
2917 (7343Metric) TAJ 20V 22muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
22¦ÌF ¡À20% 20V 900m¦¸ 2917 7.3mm*4.3mm*3.1mm