KYOCERA AVX TAJC686M020RNJ
Cap Tant Solid 68uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAJC686M020RNJ.
Upverter
Farnell
AVX
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-52.37%