Yageo Group T495C686M016ATE250
Cap Tant Solid 68uF 16V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.25 Ohm 125C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T495C686M016ATE250.
IHS
Datasheet28 páginas4 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Newark
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+26.39%