KYOCERA AVX TAJC475K020R
Capacitor, Tantalum; 4.7uF; Chip; +/-10%; EIA 6032; 20V; 26VDC; SMD; -55degC; 125degC
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAJC475K020R.
Newark
Datasheet4 páginas17 anos atrás
element14 APAC
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-08-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT491B475K025AT
Cap Tant Solid 4.7uF 25V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.5 Ohm 125C T/R