KYOCERA AVX TAJC337K004RNJ
Cap Tant Solid 330uF 4V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.3 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAJC337K004RNJ.
Newark
element14 APAC
AVX
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+23.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
27,779
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
300 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
13.2 µA
13.2 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 330uF 4V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.3 Ohm 125C Automotive T/R
KYOCERA AVXTAJC337M004RNJ
Cap Tant Solid 330uF 4V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 0.3 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTPSC337K004R0100
Cap Tant Solid 330uF 4V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.1 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C337K004AT
Cap Tant Solid 330uF 4V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.9 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494C337K004AT
Cap Tant Solid 330uF 4V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.09 Ohm 125C T/R
Panasonic2TPE330MFB
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 330 µF, -55 to 105 ¡C
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX TAJC337K004RNJ fornecidas pelos seus distribuidores.
330UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 4 V DC +/-10%, TAJ SERIES
TAJ Series 330 uF ±10 % 4 V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 4V, 10% +Tol, 10% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2312
TANTALUM CAPACITOR, 330UF, 4V, 0.9 OHM, 0.1, 2312
CAPACITOR TANT 330UF, 4V, 0.9OHM, 2312; Capacitance:330µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:4V; ESR:0.9ohm; Capacitor Case Style:2312; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Capacitor Dielectric Type:Tantalum