KYOCERA AVX TAJB336K016RNJ
Cap Tant Solid 33uF 16V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.1 Ohm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAJB336K016RNJ.
IHS
Datasheet13 páginas4 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Farnell
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.1 Ω
350 mΩ
350 mΩ
Leakage Current
5.3 µA
5.3 µA
Dissipation Factor
8 %
6 %
6 %