KYOCERA AVX SR215C103KAATR1
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR215C103KAATR1.
Newark
Datasheet8 páginas19 anos atrás
Datasheet8 páginas18 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.39%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
58,130
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
2012
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
7.62 mm
7.62 mm
7.62 mm