KYOCERA AVX SR211C472KAA
Capacitor, Ceramic; 4700pF; Multilayer; Radial; 100WVDC; +/-10%; X7R; X7R; 0.125In.T; 0.
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR211C472KAA.
Newark
Datasheet8 páginas18 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Jameco
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXSR215C472KARTR1
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R