Murata RDER71H472K0S1H03A
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Ammo
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RDER71H472K0S1H03A.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount, 1410
Yageo GroupC315C472K5R5TA
315 C 4.7NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC317C472K5R5TA
317 C 4.7NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Ammo
KYOCERA AVXSR155C472KAR
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Descrições
Descrições de Murata RDER71H472K0S1H03A fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount, 2010
RDE Series 2.5 x 5 x 3.5 mm 4700 pF 50 V ±10 % Ceramic Capacitor
CAP, 4700PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 4700pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 2.5mm; Operati