KYOCERA AVX SR211C222KAA
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR211C222KAA.
Newark
Datasheet8 páginas18 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Datasheet4 páginas13 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%