KYOCERA AVX SR201C473KAA
Capacitor, Ceramic; 47000pF; Multilayer; Radial; 100WVDC; +/-10%; X7R; 0.125In.T; 0.2In
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR201C473KAA.
Newark
Datasheet8 páginas18 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+2.20%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXSR211C473KAT
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk