KYOCERA AVX SR155C472KAA
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR155C472KAA.
Newark
Datasheet8 páginas18 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.33%