KYOCERA AVX SR151C103KAA
Capacitor, Ceramic; 10000pF; Multilayer; Radial; 100WVDC; +/-10%; X7R; 0.100In.T; 0.15I
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR151C103KAA.
Jameco
Datasheet8 páginas18 anos atrás
Newark
Farnell
element14 APAC
Amar Radio Corporation
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
29,518
Authorized Distributors
2
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
1510
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.81 mm
3.81 mm