KYOCERA AVX SR151C102KAATR1
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR151C102KAATR1.
Newark
Datasheet8 páginas19 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-88.80%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
75,044
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.81 mm
3.81 mm