KYOCERA AVX SR071C102KAATR1
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR071C102KAATR1.
IHS
Datasheet8 páginas19 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%