KYOCERA AVX AR151C102K4R
AR15 Ar 1NF Ceramic Multilayer Capacitor, 100 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX AR151C102K4R.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXSR151C102KAATR2
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R